Mitarbeiter

Geschäftsführer: Axel Bernstorff
Tel:+49 (0)30 300 61 246
Mail: a.bernstorff@harbauer-berlin.de

Geschäftsführer: Lothar Kratt
Tel: +49 (0)30 300 61 234
Mail: l.kratt@harbauer-berlin.de

Sekretariat: Kerstin Kantelhardt
Tel: +49 (0)30 300 61 231
Mail: k.kantelhardt@harbauer-berlin.de

 

Projektleiter: Wolfgang Eble
Tel: +49 (0)30 300 61 239
Mail: w.eble@harbauer-berlin.de

 

Projektingenieurin: Lydia Fürnhammer
Tel: +49 (0)30 300 61 116
Mail: l.fuernhammer@harbauer-berlin.de

 

Projektingenieur: Hannes Lange
Tel: +49 (0)30 300 61 290
Mail: h.lange@harbauer-berlin.de

 

Projektingenieur: Andreas Michael
Tel: +49 (0)30 300 61 228
Mail: a.michael@harbauer-berlin.de

 

Projektleiter: Kai Ressel
Tel: +49 (0)30 300 61 247
Mail: k.ressel@harbauer-berlin.de

 

Projektleiter: Frank Segbert
Tel: +49 (0)30 300 61 115
Mail: f.segbert@harbauer-berlin.de

 

Projektleiter: Uwe Starke
Tel: +49 (0)30 300 61 172
Mail: u.starke@harbauer-berlin.de

 

Projektingenieurin: Lisa Stutz
Tel: +49 (0)30 300 61 235
Mail: l.stutz@harbauer-berlin.de

 

Montageleiter: Peter Hapke
Tel: +49 (0)30 300 61 231
Mail: p.hapke@harbauer-berlin.de

 

Montageleiter: Alexander Kotteck
Tel: +49 (0)30 300 61 231
Mail: a.kotteck@harbauer-berlin.de

 

Prozessautomatisierung: René Lehmann
Tel: 49 (0)30 300 61 179
Mail: r.lehmann@harbauer-berlin.de

 

Werkstattleitung: René Wollik
Tel: +49 (0)30 559 332 2
Mail: r.wollik@harbauer-berlin.de

 

Betriebsstättenleiter Nord-West: Alexander Aoun
Tel: +49 (0)176 14052021
Mail: a.aoun@harbauer-berlin.de

 

Sicherheitsingenieurin: Pembe Steinberg
Tel: +49 (0)30 300 61 236
Mail:p.steinberg@harbauer-berlin.de

 

Elektroingenieur: Blagoja Poposki
Tel: +49 (0)30 300 61 186
Mail: b.poposki@harbauer-berlin.de

 

EMSR-Ingenieur: Frederic Thielmann
Tel: +49 (0)30 300 61 187
Mail: f.thielmann@harbauer-berlin.de